Праздники России

 

Чистота станицы- дело каждого!

Уважаемые жители Багаевского сельского поселения: руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков!

  Одно из приоритетных направлений работы  Администрации Багаевкого сельского поселения - наведение чистоты и порядка на улицах и в парках. Ежедневно  в поселении трудятся сотрудники службы, отвечающие за чистоту. Проводятся месячники по благоустройству и санитарной уборке территории поселения, общественные субботники.

  Распоряжением Администрации Багаевского поселения № 72 от 17 марта 2022г. на территории поселения проводится весенний месячник чистоты по уборке территории Багаевского сельского поселения.

 Месячник  даст всем прекрасную возможность на деле доказать, как нам дороги: наши станица, поселки, хутора, улицы, родной дом и внести посильную лепту в их благоустройство, хороший повод еще раз оглянуться вокруг и внести свой вклад в большое общее дело – наведение порядка там, где мы живем  и растут наши дети. Приятно жить, когда тебя окружают чистота и порядок. Наша задача – навести порядок на улицах населенных пунктов поселения, во дворах и на придомовых территориях, на территориях организаций. Помните,  что чистота в поселении  во многом зависит от культуры поведения жителей. Нам всем нравится жить в чистоте, так давайте приложим совместные усилия.

   Очень важно, чтобы не только Администрация, но и все жители были заинтересованы в чистоте на улицах и во дворах.

Верим, что каждый с пониманием отнесется к наведению порядка на своей территории и местах общего пользования.

  Сектор муниципального хозяйства и торговли