Праздники России

 

День Героя Отечества.

11 декабря, в честь празднования Дня Героев Отечества, Заместитель главы администрации Багаевского района Оксана Александровна Калинина и И.о. главы администрации Багаевского сельского поселения Оксана Александровна Куповцова, посетили Марию Федоровну Ноздрину - Героя Социалистического Труда, поблагодарили за ее самоотверженный труд и отметили, что её жизнь и трудовые достижения всегда будут примером как для нынешних, так и для будущих поколений нашей молодежи.

 

Звание Героя Социалистического Труда присваивалось тем людям, которые проявили трудовой героизм, внесли значительный вклад в повышение эффективности производства, способствовали подъему народного хозяйства, науки, культуры, медицины, образования и других важных отраслей. В Багаевском сельском поселении на сегодняшний день проживает один человек, имеющий звание Героя Социалистического Труда.

 

С праздником вас, дорогие Герои Социалистического Труда! В этот день мы отдаем дань уважения тем подвигам и достижениям, которые совершили вы – настоящие Герои! Ваша жизнь – достойный пример истинного героизма и образец для воспитания подрастающих поколений.

 

Администрация Багаевского сельского поселения