Праздники России

 

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ростовской области на 16 ноября 2023 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ОПЕРАТИВНЫЙ ПРОГНОЗ вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ростовской области на 16 ноября 2023 г. (подготовлен на основе информации ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС»).

Обзор опасных и неблагоприятных гидрометеорологических явлений. Местами по южной половине отмечался сильный дождь количеством 15-28 мм; вечером и ночью усиливался юго-западный ветер с порывами 15-22 м/с.

Ожидаемая метеорологическая обстановка по г. Ростову-на-Дону Облачно с прояснениями. Ночью умеренный, днём слабый дождь. Ночью и утром туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 6…8°, днём 9…11°.

По Ростовской области Облачно с прояснениями. Небольшой и умеренный дождь, ночью и утром по югу и востоку сильный дождь. Ночью и в первой половине дня в отдельных районах туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 4…9°, по северу до 1°; днём 7…12°.