Праздники России

Отчет по мероприятиям

05.02.2023 в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ Багаевского района, прошел заключительный турнир по мини-футболу. В финале встретились самые сильные команды Багаевского района, команды: «Ветераны» «ДЮСШ-1», «Дядя РУ», и команда Манычского сельского поселения «Арпачин».

По окончанию соревнований две лучшие команды Багаевского сельского поселения заняли призовые места. Команда «Ветеранов» заняла третье место, а команда «ДЯДЯ РУ» первое место.

Вручение медалей за первое место капитану команды «ДЯДЯ РУ» по мини футболу.

Команда: «Ветераны», ДЯДЯ РУ», «Арпачин».

В это же время в тренажёрном зале расположенном на территории футбольного поля, проходили соревнования по «Армрестлингу». Армрестлинг – вид борьбы на руках между двумя участниками. Несмотря на то, что армрестлинг не является олимпийским видом спорта, борьба на руках обладает большой популярностью во многих странах мира. По результатам соревнований Багаевское сельское поселение заняло третье место.

Награждение медалью за третье место капитана команды Багаевского сельского поселения Богданец А.А.

05.02.2023 в Районном Доме культуры прошли соревнования по шашкам. В соревнованиях приняли участие жители Багаевского сельского поселения: капитан команды Мятежный Андрей, участника Васильева С.С., Попов Ю.Н., Сапегина Г.Г., и участник инвалидного спорта по шашкам Пионтек Я.Я.